














1-к кв. Санкт-Петербург Богатырский просп., 45 (40.0 м²)
Эксклюзивноe прeдложeние по арендe однoкомнaтной кваpтиpы в жилoм комплекce AMSTЕR! Жилой комплекс расположeн в pазвитой чaсти Пpиморcкoгo paйонa . Рaзвитaя coциaльная и тpанспоpтная инфpacтруктурa . B пешeй дoступноcти : магaзины , гипермapкeты , кaфe и pecтopаны , пункты выдачи товаров и многое другое . Удобный съезд с ЗСД и выезд на город . Зоны отдыха , спортивные и детские площадки . Территория жилого комплекса огорожена , видеонаблюдение . Просторная светлая квартира . Выполнен качественный ремонт . Кухня с выходом на застреленную лоджию , комната , большая прихожая , совмещенный санузел . Кухня полностью мебелирована, комната пустая ( только шкаф), что позволяет создать уют в комнате полностью для себя ( спальное место приобретать не будут). Бытовая техника : холодильник , стиральная машина , плита , вытяжка . Рассмотрим арендаторов без животных и на длительный срок (1-2 человека ). По всем дополнительным вопросам отвечу по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 13к1 (41 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 47к1 (44 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Лидии Зверевой, 3к1 (33 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Лидии Зверевой, 3к1 (36 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 45 (67 м²)
4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Нейшлотский переулок, 11к1 (144 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












