







1-к кв. Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 9 (36.0 м²)

Предлагаем на долгосрочную аренду уютную евродвушку полностью оборудованную современной мебелью и бытовой техникой. Дом в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга,ЖК Полис Приморский-2. Развитая инфраструктура,закрытая территория,места для машины всегда имеются ,рядом садики,школы, лечебные учреждения,кафе,рестораны.В шаговой доступности Юнтоловский заказник, удобный съезд на КАД, ЗСД, и в любой район города, до центра -17 км,до аэропорта Пулково -27 мин. Хороший вид, застеклённая лоджия, кухня-гостиная с двумя окнами и большим диваном, высокие потолки 3,30 , зонированное освещение .Кровать Moon 160:210 с хорошим ортопедическим матрасом, 2 дивана,кресло,пуф фабрики Салотти, Высокий шкаф, 2 комода, рабочий стол,стол для принятия пищи, Гардеробная комната, Установлены холодильник, стиральная машина, варочная поверхность,свч-печь, предоставляется пылесос, фен, утюг, телевизор, интернет, мультиварка, вентилятор,эл.чайник. Хорошая посуда для приготовления и принятия пищи,полностью все постельное белье и спальные принадлежности . Строго без животных! Звоните,записывайтесь на просмотр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 7к2 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь