Рейтинг@Mail.ru
47 фото
+42 фото

1-к кв. Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 9 (35.2 м²)

59 000 ₽
1
квартира
35м2
Площадь квартиры
9/13
Этаж
Собственник
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается впервые уютная 1-комнатная квартира с кухней гостиной в новом ЖК Полис Приморский 2, в Приморском районе г. Санкт-Петербург, расположеной на 9 этаже 13 - этажного монолитного дома на срок не менее 11 месяцев. Строительство ЖК завершено в 2024 году.
До станции метро Комендантский проспект всего 11 минут на автомобиле, ближайшая остановка автотранспорта в 15 минутах ходьбы. Территория ЖК закрыта, осуществляется охрана. На территории расположены продуктовые магазины, маркетплейсы, аптека, рядом кафе и множество разных магазинов. Инфраструктура развивается быстрыми темпами. На территории ЖК подземная парковка. Есть возможность парковать машину рядом с домом и подъездом. В подъезде 2 лифта, пассажирский и грузовой.
Квартира с дизайнерским ремонтом, оборудована новой встроенной техникой и мебелью и полностью готова к проживанию. По согласованию с жильцами будет установлен кондиционер.
Жилая комната светлая, уютная, с новой 2 спальней кроватью и матрасом, телевизором OLED, диагональю 55. В комнате большой, вместительный шкаф купе с зеркалом, комод, прикраватные тумбочки, новая гладильная доска, утюг, ручной отпариватель. В подарок новое постельное белье, наматрасник, полотенца, подушки и одеяло. Из окон открывается вид на улицу.
Кухня-гостинная оснащена новой техникой и мебелью. Техника вся встроенная. Посуда и кухонные принадлежности новые. Моющие средства для посудомоечной и стиральной машины, кухонное полотенце, швабра, таз, совок и веник, в подарок. Установлен профессиональный фильтр для питьевой воды. Вытяжка с угольными фильтрами. В прихожей встроенный шкаф с подсветкой и зеркалом в полный рост, обувница.
Ванная комната оборудована тропическим душем с (термостатом), стиральной машиной, гигиеническим душем, полами с подогревом, электрической встроенной теневой вытяжкой, все это обеспечит комфортные условия для жизни. Выход на лоджию из кухни. Окна на лоджии заменены на новые, утеплённые. Полы с подогревом, что даёт возможность сушить белье в зимний период. На лоджии новая сушилка для белья. В квартиру заведен интернет, на кухню и в спальню. Роутер приобретен новый. Возможность подключения интернета самостоятельная. В доме несколько провайдеров.
Квартира обустраивались для личного пользования и в ней ещё никто не проживал.
Условия аренды: без комиссии, залог 100,%,( есть возможность разбить на 2-3 месяца), подойдёт для молодой семейной пары порядочных без вредных привычек, способных без задержек, регулярно осуществлять оплату за проживание, так как квартира в ипотеке. По согласованию рассмотрим вариант проживания с мелким животным (собакой). Шумные вечеринки и курение запрещены. Фото все реальные. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества проживания в новом доме и квартире с комфортом и удобством. Сдача жилья от собственника напрямую и услуги риэлтора не нужны. Просьба к риэлторам, не звонить и не тратить ваше и мое время.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
59 000 ₽/месяц

Другие однокомнатные квартиры

Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.34 м2Планерная ул., 87к1
1-к кв. Санкт-Петербург Планерная ул., 87к1 (34.5 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.39 м2Комендантский просп., 61
1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 61 (39.1 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.35 м2Комендантский просп., 58к1
1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 58к1 (35.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.33 м2Комендантский просп., 65
1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 65 (33.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.36 м2ул. Оптиков, 34К1
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Оптиков, 34К1 (36.0 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
1-комн.45 м2Комендантский проспект, 64к1
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 64к1 (45 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
1-комн.40 м2Долгоозерная ул., 31
1-к кв. Санкт-Петербург Долгоозерная ул., 31 (40.0 м²)

Последние добавленные апартаменты

Добавить в избранное
95 000/мес
2-комн.44 м2набережная Макарова, 58с2
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Макарова, 58с2 (44 м²)
Добавить в избранное
24 500/мес
1-комн.21 м2Пейзажная улица, 24к3
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Пейзажная улица, 24к3 (21 м²)
Добавить в избранное
98 500/мес
2-комн.73 м2Большеохтинский проспект, 15к3
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 15к3 (73 м²)

О нас говорят

Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

Ins Fairyflamp
Ins Fairy

Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

Ilya Malovgoogle
Ilya Malov

Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

Maria Levkinagoogle
Maria Levkina

Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

Dmitry Kovtunflamp
Dmitry Kovtun

Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

Teresa Olehnovichflamp
Teresa Olehnovich

Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

Алина Василевская yell
Алина Василевская

Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

Еленка Потапова yell
Еленка Потапова

Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

Dimas yell
Dimas

У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

Любовьfacebook
Любовь

Хотите сдать квартиру?

Бесплатно

Просто разместите объявление и ждите звонков.

Быстро

80% квартир на Locals сдаются в первую неделю. Главное — поставить адекватную цену!

Безопасно

Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям.

Приличная публика

Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

Сдать квартиру бесплатно