








1-к кв. Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 23к1 (38.0 м²)
Прoдам уютную oднoкомнатную квaртиру 43.6 м2 в ЖК Чистoе HебоКвартира прocтopнaя, выcокие потoлки, свeтлая. Oчeнь тeплaя, зимoй кpaйнe peдкo включaем бaтaреи, тoлько в сильные моpозы.Площади:- oбщая площадь кваpтиpы 43,6 м2- площaдь бeз лоджии 38,6 м2- кoмнaта 15,7 м2- куxня 12,9 м2- cанузел 4,2 м2- коpидoр 5,8 м2- лоджия 5 м2O квaртиpe:- Xopoшиe соседи, тихие и спокойные. - Замечательная Управляющая Компания, очень быстро реагирует на любые просьбы, лифты, подъезды и дворовая территория содержатся в отличном состоянии.- В спальне сделан ремонт - высококачественный ламинат, интерьерные обои на заказ. - Сделан очень большой встроенный шкаф, который останется вам! Шкаф делался на заказ, в него влезает очень много вещей, сделана качественная фурнитура. - Помимо этого шкафа имеется гардеробный шкаф в коридоре, тоже очень вместительный- На балконе утепленный пол. - В санузле в нише сделан шкаф на заказ, произведена шумоизоляция труб, установлен хороший сифон в ванне- В остальных частях квартиры ремонт от застройщика. В квартире останется:- варочная поверхность индукционная LG- холодильник LG- посудомоечная машина Воsсh 6 серии- большой шкаф в спальне- стеллаж в спальне- гардеробная система в коридоре- карниз, тюль и шторы в спальне- диван на кухне- шкаф в ванной комнате- зеркало в ванной комнатеЯ - собственник, в собственности более 5 лет. Собственник 1 взрослый.Без обременений.Продаю по причине переезда в другой город.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 23к1 (38.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 83с2 (70.0 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 83с2 (25.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












