





















1-к кв. Санкт-Петербург 5-й Предпортовый проезд, 12к1 (37.8 м²)

Сдаётся полностью оборудованная и мебелированная однокомнатная квартира на пятом этаже 18-этажного дома, расположенная в спальном квартале у Пулковского шоссе в пешей доступности от метро Московская (25 мин). Рядом расположена удобная развязка для выезда на КАД и ЗСД. Время в пути до аэропорта Пулково - 15 минут на такси.
Большая комната 20 кв. м. вмещает двухспальную кровать (160см шириной), вместительный шкаф-гардеробную во всю стену, журнальный стол-трансформер для рабочего места и тумбу для хранения мелочей под рукой. Также в комнате установлены сплит-система с инвертором Fujitsu и бризер для комфортного пребывания и чистого воздуха. При таком оснащении комната остается просторной для пребывания двоих людей и обладает свободным местом для занятия йогой или оборудования дополнительного рабочего места.
Просторная кухня 10 кв. м. для встречи гостей и приготовления еды. На кухне стоит обеденный стол со стульями, холодильник (Bosch No Frost), духовой шкаф Kuppersberg, варочная панель Gorenje, вытяжка Kuppersberg, встроенная микроволновая печь Samsung, чайник Gorenje и посудомоечная машина Siemens. Второй балкон оснащен сушилками для белья и бризером.
Раздельный санузел с подвесным унитазом, итальянской сантехникой, тумбой и стиральной машиной.
Небольшая прихожая 4 кв. м. позволяет свободно хранить вещи, которые используются в текущее время года. Установлен Wi-Fi роутер, подключен оптоволоконный интернет.
Дом оснащён двумя лифтами: пассажирским и грузовым, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка вокруг дома (мест всегда достаточно).
Рядом с домом есть сквер и п арк Городов-Героев (Пулковский парк), автобусная остановка до метро Московская и до аэропорта Пулково, cупермаркеты и продуктовые магазины в пешей доступности (5-10 минут). Расположение также способствует быстрой доставке продуктов из дарксторов и других продуктовых магазинов (Самокат, Вкусвил, Пятёрочка, Лента, Metro).
Расположение и конфигурация квартиры подойдет для тех, кто работает удалённо или часто летает в командировки, а также для тех, кто любит частые поездки загород.
Квартира сдаётся в аренду от собственника. Условия сделки обсуждаются индивидуально.
Приглашаем Вас на просмотр, для записи прошу звонить по указанному номеру.
Агентов просьба не беспокоить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 26к1 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Наличная улица, 36к5Б (46.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь