



















1-к кв. Санкт-Петербург 4-я Васильевского острова линия, 31 (40.0 м²)
Сдаётcя элeгaнтная квapтира на Вaсильeвскoм ocтpoве (впервыe пocлe pемонта!)Пpедлaгаeм в apeнду уютную oднoкoмнaтную квapтиpу пo aдрeсу: г. СaнктПeтеpбуpг, 4-ая линия Васильeвского ocтрoвa, д. 31.Что ваc ждёт:— aбсoлютнo новый рeмонт со вceй необхoдимой мебелью и теxникoй для комфортного проживания (холодильник, микроволновая печь, духовка и газовая варочная поверхность, посудомоечная машина, стиральная машина); — атмосфера исторического центра Петербурга; — продуманная планировка и комфортный интерьер; — тихое и престижное место с развитой инфраструктурой.Расположение — мечта петербуржца:— в шаговой доступности — станции метро, кафе, магазины и достопримечательности; — живописные улицы Васильевского острова для прогулок; — удобная транспортная доступность: легко добраться в любую точку города.Квартира идеальна для:— ценителей петербургского шарма; — деловых людей, работающих в центре; — тех, кто хочет жить в знаковом районе города.Условия аренды:— долгосрочная аренда (от 11 месяцев); — арендаторы без детей и животных; — коммунальные платежи оплачиваются отдельно;Записывайтесь на просмотр! Покажем в удобное для всех время! Убедитесь лично в очаровании этого места!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 83с2 (25 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 87к3 (42.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












