1-к кв. Санкт-Петербург 26-я Васильевского острова линия, 7 (46.4 м²)
Сдается просторная однокомнатная квартира 47 кв.м. в ЖК Палацио комфорт-класса на Васильевском острове.
Станция "Горный институт" в 2-5 минутах пешком. Для тех, кто ценит время.
Закрытая охраняемая территория и концепция двор без машин. Охрана, видеонаблюдение 24/7 и зеленые прогулочные зоны с множеством мест для отдыха внутри жилого комплекса.
В доме - Вкусвилл, Магнит, молодёжная кофейня Линии (там варят кофе, который не стыдно пить чёрным), френдли крафтовый Бир Бэг, аж три аптеки и три пункта Ozon итд. Рядом - Перекрёсток, фитнес УрбанФит для экономных и Энкор для тех, у кого абонемент дороже аренды.
Культурный кластер: пешком до Севкабель Порта (выгулить свою совесть), музей Эрарта (непонятно, но очень интересно), парк "Василеостровец" для утренних пробежек и набережная Лейтенанта Шмидта. До центра (Дворцовая) на транспорте 15 минут. Жизнь бьет ключом!
Мы в поиске платежеспособных, ответственных, некурящих жильцов (мужчина/женщина/пара). Сдаем только на длительный срок, строго без животных.
Это тот вариант -что вы искали, пишите!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 7 (46 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 87к3 (33.0 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 87к3 (43.4 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Малый Васильевского острова, 54к2 (26.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












