1-к кв. Санкт-Петербург 1-й Предпортовый проезд, 13 (34.0 м²)
Без комиссии! От Собственника.
Залог можно внести в два этапа по договорённости.
Для Вашего проживания предлагается комфортная, оборудованная 1-комнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Квартира расположена в новом 12 этажном доме ЖК "Философия на Московском" на 6 этаже. Окна квартиры выходят во двор, нет шума машин.
Квартира обустроена с заботой и вниманием ко всем деталям, по принципу "как для себя", а не просто для аренды- чтобы сделать проживание в ней максимально комфортным, удобным, уютным.
Отдельная спальня, кухня, ванная комната, застекленная лоджия с панорамными окнами. На кухне есть всё необходимое: плита и духовка, новые микроволновка, чайник, посуда для приготовления пищи, посуда для еды и питья. На кухне имеется кушетка, которая при необходимости раскладывается в спальное место. На кухне также выход на большую застеклённую лоджию с панорамным остеклением (3 м длиной).
Для Вашего удобства в квартире также имеются: фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска. В спальне новый двуспальный диван и спальные принадлежности ( подушки, двуспальное одеяло), телевизор, 2 шкафа - платяной и шкаф-купе, комод. Квартира подключена к Wi-Fi.
Отличное расположение комплекса - пеший путь до ближайшего метро Московская займет 15 минут, на автобусе 5 минут. Рядом с домом находятся остановки автобусов. Дом находится между улицами Костюшко и Кубинская, которые обеспечивают беспрепятственный выезд на ЗСД, КАД, Ленинский проспект, Московский проспект, Пулковское шоссе, Московское шоссе.
Время езды до аэропорта Пулково по Пулковскому шоссе составит всего 15 минут.
В пешей доступности расположены ТЦ, большое количество магазинов и гипермаркетов, аптеки, кафе, кондитерские, школы, детские сады, фитнес клубы. Большое кол-во общественного транспорта- легко можно добраться до ст. метро Московская, Звездная, Купчино, Парк Победы, Электросила, Международная, Бухарестская и до дворцово-парковых ансамблей культурного отдыха в Пушкине и Павловске.
Агентов, Яндекс Недвижимость просьба не беспокоить, спасибо.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












